Wednesday 27 February 2013

Ищите где инструкция госбанка ссср?

Пожалуйста включите яваскрипт и перегрузите страницу!

Госбанк СССР осуществляет общее руководство деятельностью. ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПО ДЕНЕЖНОМУ ОБРАЩЕНИЮ УЧРЕЖДЕНИЯМИ ГОСУДАРСТВЕННОГО. Инструкция является обязательной при разработке нормативов оборотных. С Инструкцией Госкомнефтепродукта СССР и Госбанка СССР от. - Инструкция о порядке планирования, финансирования, учета и. СССР, уставами и инструкциями Стройбанка СССР и Госбанка СССР. О расчетных, текущих и бюджетных счетах, открываемых в учреждениях Госбанка СССР. ИНСТРУКЦИЯ о порядке производства Госбанком СССР контрольных обмеров строительно-монтажных и ремонтных работ.

Руководство Таджикской республиканской конторы Госбанка СССР. - - О сотрудниках Таджикской республиканской конторы Госбанка. Ru Правлением Госбанка СССР была утверждена Инструкция по ведению операций в полевых учреждениях Государственного банка СССР. Википедия Информации о количестве хранившегося в Гохране золота не имело даже руководство Госбанка СССР, золотом Гохрана распоряжался только лично. О расчетных, текущих и бюджетных счетах, открываемых в учреждениях Госбанка СССР.

По текущим счетам в рублях, открываемым Госбанком и Внешторгбанком иногражданам и инофирмам. Инструкция НКФ СССР, Госбанка СССР и Наркоммясомолпрома СССР о порядке расчетов между организациями по заготовкам скота,. О ПОРЯДКЕ ПРОИЗВОДСТВА ГОСБАНКОМ СССР КОНТРОЛЬНЫХ ОБМЕРОВ СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫХ И РЕМОНТНЫХ РАБОТ ИНСТРУКЦИЯ. Инструкция госбанка ссср о кредитовании тяжелой промышленности. Предельный срок представления в учреждения Госбанка СССР справок об. По ЭМИССИОННО- КАССОВОЙ РАБОТЕ в УЧРЕЖДЕНИЯХ БАНКОВ СССР. ПО ЭМИССИОННО- КАССОВОЙ РАБОТЕ, ИНКАССАЦИИ ДЕНЕЖНОЙ ВЫРУЧКИ И ПЕРЕВОЗКЕ. О расчетных, текущих и бюджетных счетах, открываемых в учреждениях госбанка. Порядок сообщения учреждениям Госбанка СССР размеров распределения доходов ИНСТРУКЦИЯ Госбанка СССР от. Кредитование торговых организаций и порядок расчетов по товарообороту. - Bestpravo Во исполнение Постановления ЦК КПСС и Совета Министров СССР от. Права, обязанности и ответственность бухгалтерских работников учреждений Госбанка СССР установлены настоящей Инструкцией в соответствии с. Html - - Государственный архив Забайкальского края На основании приказа Госбанка СССР. Htm - - инструкция о расчетных, текущих и бюджетных счетах.

По эмиссионно - кассовой работе в учреждениях банков СССР. О расчетных, текущих и бюджетных счетах, открываемых в учреждениях Госбанка. Не подлежит применению на территории Российской Федерации в связи с изданием Указания ЦБ РФ от. Свою оперативную деятельность на основе Инструкции по операциям,. Правила совершения операций и организация кассовой работы с советской валютой регламентируется Инструкцией Госбанка СССР по эмиссионно. Первым начальником Управления полевых учреждений Госбанка СССР.

1 comment: